Как строить мансарду. Советы.

Использовав, для начала, помещение чердака, можно площадь помещения мансарды сильно увеличить. Основные конструкции дома когда готовы, то есть строительство идёт к …

Мансардные окна VELUX от нашей компании

Уже давно в строительстве используются мансардные окна VELUX, они устанавливаются в скате крыши. Они могут быть различной формы, размера и способа …

Ремонт и обустройство мансардного помещения

Небольшой дачный домик, или двух-трех этажный загородный дом – практически всегда в них есть чердачное помещение, а значит есть возможность увеличить …

Мансардные помещения.

Долгое время мансардный этаж считался жилищем для бедных, но в начале двадцатого века, отношение к ним изменилось, с распространением электричества, водопровода, …

Важные моменты при отделке мансардных окон

Мансардные окна Velux являются не только украшением мансарды, но также они обеспечивают дополнительные свет, воздух и тепло. Мансардные окна ВЕЛЮКС являются единым …

Мансардные окна Velux – ваше здоровье, радость и долголетие

Как и любая жилая комната, нуждающаяся в дневном освещении, мансарды также обустраивают оконными системами, которые имеют две основные разновидности конструкции: классический …

Роскошная мансарда на обычном чердаке

С помощью чего можно увеличить жилую площадь помещения, не пристраивая при этом к вашему дому нечего лишнего? Реализовать эту идею можно …

Легко и быстро превращаем чердак в мансарду

Мансарда является не только дополнительным жилым пространством в доме. Но и в зависимости от своего нахождения это помещение может использоваться не …

Планировка и интерьер мансарды частного дома

Мансарда – идеальное решение для всех, кто хочет с пользой использовать пространство под крышей собственного дома, сочетая при этом практичность и …

Как правильно обустроить мансарду

Мансарда — это чердачное помещение в доме со скошенной крышей, при обустройстве которого придется проявить смекалку, ведь обычная мебель туда может …

Установка мансардных оконных конструкций Velux

В своей деятельности компания «ВЕЛЮКСМОНТАЖ» ориентируется на жителей города и области, которые решили обзавестись новыми конструкциями пластиковых или деревянных окон, или …

Особенности возведения мансарды и мансардной крыши в доме

Тёплая и уютная мансарда. Для утепления мансарды отлично подойдёт и комбинированный способ её утепления, за счёт которого можно не только средства …

Дом с мансардой

Мансарда – довольно популярное помещение в частном доме, практичное и универсальное. В ней можно обустроить спальню, кабинет или комнату для детей. …

Мансарда. Плюсы и минусы.

Всё о жизни на чердаке или плюсы и минусы домов с мансардным этажом. Чердаки, маленькие потайные комнатки под самой крышей любого …

Мансардные окна Velux

Сделать пространство под крышей очень светлым, наполнить его воздухом и солнечным светом можно с помощью определенных окон. Они не совсем просты …

Оригинальные дизайнерские решения окон

Кто желает подчеркнуть и придать оригинальность своему жилищу, тот использует не стандартные формы. Сейчас с помощью современных технологий можно сделать пластиковые …

Планировка мансарды: тип помещения, окно и его фурнитура

Все чаще при строительстве собственного дома задумываются о создании мансарды. На месте склада старых вещей появляется жилая комната. Некоторые даже обустраиваются …

Для чего использовать и как спроектировать мансардное помещение?

Для чего использовать и как спроектировать мансардное помещение? Допустим, дом полностью укомплектован всеми необходимыми для нужд человека помещениями, обустроен как снаружи, …

Обновление старого интерьера мансарды

Рано или поздно у всех наступает жажда перемен, когда старая обстановка кажется обыденной и приевшейся, а на кардинальные обновления, к сожалению, …

Чем примечателен мансардный этаж дома?

Все ценители удобного и уютного жилья думают о наличии мансарды в доме. Ведь она всегда экстравагантна и притягательна. Но вместе с …

Мансарда. Какой должна быть?

Мансарда – достаточно популярная конструкция в строительстве частных домов. Ею называют хозяйственные и жилые помещения, расположенные под самой крышей. Сама крыша …

Типы окон для мансарды

Строительная промышленность не стоит на месте, постоянно эволюционирует и совершенствуется вместе с другими отраслями науки и техники. Поэтому современные дома разительно …

Электрохромные стеклопакеты

Изготавливаются электрохромные стеклопакеты из стекол с пятью слоями покрытий из керамических материалов на общую толщину менее чем 1/50-я человеческого волоса. При …

Мансардные помещения. Уютная романтика

Итак, мансарда давно перестала быть пристанищем небогатого француза, сегодня на нашей территории жизнь под самой крышей это скорее удел богатых и …

Строительство мансардных домов и этажей.

Мансарда сама по себе является простым чердачным помещением, а то, что называют мансардным домом, является простым одноэтажным домом с низкой крышей …

Окна для мансарды

Чердачное жилое помещение принято называть мансардой по имени французского архитектора. Это дополнительный этаж, где так удобно обустроить место отдыха. Поэтому к …

Уютная комната на чердаке

Каждый человек мечтает иметь уютный загородный домик. Туда можно ездить отдыхать на выходные или приятно провести время в отпуск. А так …

Мансардные окна — клинингмания

Вы слышали о голубях, приносящих богатство? А как они любят делать «депозиты» на любимый BMW. То же касается и мансардных окон. …